
Минторг США обновил санкционный список самолётов российских авиакомпаний. Если раньше в нём были только 150 с небольшим самолётов Boeing и один Gulfstream Абрамовича, то теперь в него добавили 25 машин Airbus. Причём тут Airbus? А притом, что американцы считают себя…










