«Россия» закрепляется в Домодедове

Авиакомпания «Россия» увеличила количество рейсов между Санкт-Петербургом и Москвой-Домодедово с двух до трёх ежедневно. Теперь к утреннему и вечернему разворотному рейсам на A319, рассчитанному на деловой пассажиропоток, добавится рейс в середине дня на «Суперджетах» – вылет из Санкт-Петербурга в 14:00 с прибытием в 15:50, из Москвы в 16:40 с прибытием в 18:25.

Решение запустить дополнительный рейс приняли после того, как увидели хорошую загрузку на двух существующих, запущенных в конце 2023 года после многолетнего перерыва. На этом направлении наблюдался недостаток провозных ёмкостей в связи с уходом S7. «Зелёная» авиакомпания активно сокращает своё присутствие в московском регионе в угоду Сибири (Новосибирск и Иркутск), где нет конкуренции, в итоге из остававшихся четырёх ежедневных рейсов (а когда-то их было до 7-8) с 15 января сохранится лишь два.

Рейсы в Домодедово удобны тем пассажирам, которые живут и работают на юге и востоке Москвы, а также тем, кто с самостоятельными стыковками летит по одному из нескольких десятков уникальных для Домодедова направлений.

Как правильно склонять названия аэропортов

Илья Шатилин

5 2 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии