“Аэрофлот” распродает билеты со скидками 60%

“Аэрофлот” запустил большую распродажу билетов на внутренние рейсы, которая продлится с 10 по 17 июня. Скидки достигают 60%, причём распространяются они как на билеты с багажом (тариф “Оптимум”), так и на самые дешёвые безбагажные (тариф “Лайт”). Даты перелётов – с 10 июня до 31 октября.
Цены действительно очень привлекательные: в разгар сезона можно улететь по ценам, действовавшим весной. Например, из Москвы в Санкт-Петербург билеты стоят 2100 рублей (на апрельской распродаже были по 2000), в Екатеринбург – 3500 рублей (в апреле стоили столько же), а в Сочи на многие даты, особенно в бархатный сезон, есть билеты по 5794 рубля, а по 8044 рубля вообще практически на любые дни. Весной, когда в Сочи делать нечего, билеты стоили по 6000 рублей в одну сторону.
Так что в этом году будет много возможностей путешествовать по России: стоимость билетов позволяет летать куда-то даже просто на выходные. Этим нужно обязательно воспользоваться, но, конечно, покупать билеты лучше сейчас, потому что к 17 июня их, как показывает практика, разберут.

Фото: Анна Зверева

5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
1 год назад

А иногда вообще удивительные вещи происходят (правда, попадается такое нечасто):

Ooops!.png
Последний раз редактировалось 1 год назад Владимир ем