«Аэрофлот» запустил распродажу на май

«Аэрофлот» запустил распродажу билетов со скидками до 35%. Купить билеты нужно с 20 по 27 апреля, а лететь с 1 по 31 мая.

Цены действительно интересные: так, в открывшиеся недавно Пекин и Шанхай можно слетать из Москвы за 40 048 рублей туда-обратно, в Гуанчжоу за 36 448. Ереван туда-обратно за 15 558, Баку за 17 458… Казань за 4 580 и всегда актуальный Москвапитер за 4 086 – это только часть примеров, потому что акция действует почти по всем направлениям (кроме Дальнего Востока и Калининграда, где и так «плоские» тарифы).

Так что «Хит-тариф» есть на большинстве рейсов, причём не только туда-обратно, но и в одну сторону. На рейсы «России» акция тоже распространяется, так что берите, например, LED-AER-LED за 10 470 рублей.

В примерах – цены на безбагажные тарифы «Лайт» (багаж можно провезти за статус), но по акции можно купить и возвратный «Оптимум» с багажом.

На длинные майские билеты стремительно разбирают, так что поторопитесь с покупкой. В любом случае прогнозы насчёт того, что билеты резко подорожают, вряд ли сбудутся. По крайней мере, в мае уж точно.

5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии