S7 вновь раздает бесплатно мили

S7 Airlines опять начала раздавать бесплатно мили в своем мобильном приложении. Чтобы получить их, нужно изучить несколько уроков об экологии, ответственном потреблении, устойчивом развитии, веганстве и толерантности и затем ответить на вопросы. Правильно решенная «контрольная» принесет 50 миль, а всего их 40 – итого можно получить 2000 миль. Правда, не единовременно, а поэтапно, поскольку каждый следующий урок открывается через несколько дней после предыдущего, а вся экоэпопея продлится аж до августа 2022 года. Как получить мили:

Уроки и тесты находятся в мобильном приложении S7 в разделе Green Steps. Время прочтения одного урока занимает от силы минуту. В первом уроке, например, предлагается воздержаться от посещения аттракционов с животными, покупки оружия, а вместо этого поддержать местных художников. Тест из трех вопросов проходится за несколько секунд, поскольку их уровень сложности – «Что лучше, поддержать глобальных корпорации или местных производителей?» То есть, ответить на них неправильно можно лишь если вы только что вышли из леса, где воспитывались волками. Тем не менее, даже в таком простом формате что-то отложится в голове – и может вы, наконец, начнете отвозить стекло и пластик в пункт приема вторсырья и менять их на саженцы, например.

Так что набрать 2000 миль элементарно, главное не забывать регулярно заходить в приложение.

Среди других экоинициатив S7 Airlines —   сокращение использования пластика и одноразовых предметов на борту самолетов и в офисах, а также масштабные проекты по защите окружающей среды. Например, в 2019 году S7 Airlines организовала сбор средств для восстановления сибирских лесов после пожаров, которые пошли на высадку в Сибири 1 млн новых деревьев. Самолет в спецливрее с елочкой, посвященной этой инициативе, до сих пор в строю.

 

5 2 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии