S7 дарит мили всем, у кого кончились визы

Мы специально не стали публиковать эту новость вчера, чтобы ее не сочли первоапрельской шуткой – на самом деле это абсолютная правда! Если ваша виза в любую страну истекла в период с 1 марта 2020 года по 31 марта 2021 года, то ее фотографию можно загрузить в личном кабинете бонусной программы S7 Priority и получить за это 500 миль. Мили получат первые 10 тысяч человек; по отзывам воспользовавшихся акцией, проходят и визы с отредактированной в графическом редакторе датой окончания, так что торопитесь, пока все мили не разобрали гуру «Фотошопа». К счастью, раздача действует по принципу «500 миль в одни руки», так что нарисовать много виз и стать мильным миллионером не получится.

500 миль начисляются автоматически в течение 10 дней. Это, конечно, не такая большая сумма: при покупке билета за мили одна миля эквивалентна 50-80 копейкам в зависимости от выбранного тарифа (за мили выгоднее брать дорогие тарифы с багажом, гибким возвратом и доступом в бизнес-зал), однако 250-400 рублей на дороге не валяются.

В прошлом году S7 уже обыгрывала тему пандемии и в течение месяца начисляла мили каждый день тем, кто остался дома. В целом это единственная российская авиакомпания, использующая в бонусной программе элементы геймификации; ранее мили можно было получить, играя в «Аэроигры» в мобильном приложении «Аэрофлота» в день рейса, однако сейчас этот раздел из приложения убрали.

5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Денис
Денис
3 лет назад

Лучшая мильная программа в СНГ