«Аэрофлот» запустит 6 новых направлений из аэропорта Пулково

«Аэрофлот» с середины ноября запускает сразу 6 новых международных рейсов из аэропорта Пулково города Санкт-Петербурга. Летать будут на Boeing 737-800, принадлежащих российским лизингодателям и зарегистрированным в российском реестре.

Помимо ранее обнаруженного Стамбула с 18 ноября по средам, пятницам и воскресеньям будет также три рейса в неделю в Анталью по понедельникам, четвергам и субботам.

С 18 ноября по средам, пятницам и воскресеньям можно будет улететь в Ереван, а с 19 ноября по вторникам, четвергам и субботам – в Баку.

Что касается Узбекистана, то с 18 ноября раз в неделю по пятницам «Аэрофлот» будет выполнять рейсы в Ташкент, а с 19 ноября три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам в Самарканд.

Также в Стамбул со 2 ноября полетит «Россия» по программе «Библио-Глобуса» раз в неделю по средам.

Все направления для аэропорта Пулково неуникальны.

Так, по турецким направлениям выполняют регулярные рейсы Turkish Airlines и есть чартеры разных авиакомпаний, в Баку летают Utair и AZAL, в Ереван «Россия», Utair и Flyone Armenia, в Узбекистан – Utair и «Узбекистан». Поэтому появление нового перевозчика должно привести к снижению цен.

Пока что билеты не продаются, а только сформировано расписание. В системе бронирования уже доступны рейсы в Анталью, но продажи пока тоже не открыты, промо-тариф без багажа (RNO) на скриншоте:

5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии