«Аэрофлот» добавил мест в Турцию

Аэрофлот с 27 мая увеличит количество рейсов в Стамбул и Анталью до трёх рейсов ежедневно. Полёты будут выполняться на широкофюзеляжных лайнерах Airbus A330-300, находящихся в собственности авиакомпании.

Фактически в Стамбул добавился рейс поздно вечером с вылетом в 22:50, при этом ранее существовавший вечерний рейс в 19:30 будет вылетать раньше: в 16:20 с прибытием в 22:05. Утренняя частота осталась без изменений: вылет в 8:20. Новая вечерняя частота станет единственным шансом купить билеты на прямой рейс в Стамбул «Аэрофлотом» на май-июнь: всё остальное раскуплено.

С Антальей ситуация похожая: появился ночной рейс с вылетом в 23:20 из Москвы (либо в интервал между 01:00 и 02:00 в зависимости от даты), из-за этого дневной на 12:10 вылетает чуть раньше, в 10:25. Утренний рейс на 07:20 остался без изменений.

Помните, что при изменении времени вылета рейса на более раннее вы можете отказаться от него и бесплатно перебронировать билеты на более поздний рейс, а не бросать все дела и телепортироваться в аэропорт, чтобы не опоздать.[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=»MOW» destination=»IST» subid=»directionNostops» off_title=»false» filter_airline=»SU» currency=»RUB» paginate=»true»]

[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=»MOW» destination=»AYT» subid=»directionNostops» off_title=»false» filter_airline=»SU» currency=»RUB» paginate=»true»]

 

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии