«Победа» увеличила минимальный тариф

«Победа» открыла продажи на зимнее расписание 2021-2022 годов – то есть, с конца октября по конец марта. Как обычно, по ряду направлений предложен минимальный тариф, по которому лоукостер продает около 7% билетов. Однако теперь он увеличен: если раньше он составлял либо 499, либо 999 рублей в зависимости от направления, то теперь по ряду направлений минимальная стоимость билета составляет уже 1499 рублей с учетом всех сборов. Например, это Краснодар, Калининград, Владикавказ и пр.

За 499 рублей же можно улететь из Москвы либо в Санкт-Петербург, либо в Курган, а за 999 в Магас.

В зимнем расписании будет задействовано 44 самолета, и количество рейсов по сравнению с прошлой зимой вырастет более чем на четверть. Всего же будет 85 направлений: из них 34 межрегиональных, 34 из Москвы-Внуково и 17 из Москвы-Шереметьево.

Зимняя программа так или иначе завязана на Сочи. Это либо новые направления (Красноярск-Сочи, Новосибирск-Сочи, Тюмень-Сочи, Киров-Сочи), либо увеличение частоты полетов: например, рейсы из Екатеринбурга и Казани станут ежедневными, а из Перми, Саратова, Уфы и Челябинска их количество вырастет до 4-5 в неделю. Между тем в Сочи какой-либо базы не будет: все самолеты летают либо разворотными рейсами из других городов, либо по цепочке.

Также появится дополнительный рейс из Москвы в Калининград.

Международных направлений будет немного, и все они из Москвы: Дубай, Берлин, Кёльн, Милан (аэропорт Бергамо), Рим, Пизу, Гюмри и Ларнаку.

Взлет Boeing 737-800 авиакомпании «Победа». Вид с вышки (КДП) аэропорта «Внуково». На заднем плане — перрон с Боингами «Трансаэро».

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии