«Победа» решила поубавить Дедов Морозов и Снегурочек

Авиакомпания «Победа» вновь запустила традиционную новогоднюю акцию: Дед Мороз и Снегурочка могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе «Победы». Однако в этом году условия акции стали значительно жестче. Во-первых, улететь можно только с 30 декабря по 2 января, в то время как раньше акция длилась в течение всех праздничных дней: то есть, обратно придется лететь уже, скорее всего, за деньги.
Во-вторых, география полетов ограничена внутренними рейсами, за границу бесплатно улететь нельзя. А встречать Новый Год в Махачкале или Перми не так интересно, если у тебя нет там друзей и родственников.

В период новогодних праздников 2018-2019 гг. «Победа» перевезла бесплатно 1968 Дедов Морозов и Снегурочек, годом ранее – 385 волшебных персонажей.

«В этом году мы получили небывалое количество писем клиентов с просьбой возобновить традиционную акцию с бесплатным перелетом для Деда Мороза и Снегурочки. И, конечно, мы это сделаем. Но прошу волшебных персонажей подойти ответственно к габаритам ручной клади и выбирать костюмы без блесток, чтобы сохранить в чистоте салоны самолетов. Все знают, что рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% клиентов не приходят, на их местах мы сможем разместить волшебников», — отметил генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки. Однако костюмы не должны пачкаться, а блестки и стразы — осыпаться со сказочных нарядов. В противном случае сказочному персонажу придется отказаться от перелета или оплатить уборку салона самолета. Также участники акции могут бесплатно взять с собой в салон самолета любое количество предметов ручной клади и без ограничений по весу, но все вещи вместе должны свободно поместиться в калибратор «Победы» с габаритами 36x30x27 см. Багаж не предусмотрен. То есть, это, по сути, лишь комплект сменной одежды: не будете же вы ходить в костюме несколько дней подряд.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии