Детский плач оказался не самым раздражающим фактором в самолете

Как вы думаете, что больше всего раздражает авиапассажиров? Орущие младенцы? Вовсе нет! Они мешают только 21% опрошенных туристическим сервисом Туту.ру, и это логично: каждый, у кого рождается ребенок, на всю жизнь приобретает иммунитет к детскому визгу и начинает воспринимать его как обычный фоновый звук типа шума двигателей. Самым распространенным раздражающим фактором оказался

небольшой шаг кресел, когда между рядами не помещаются ноги: это отметили 27% опрошенных. Кстати, шаг уже собираются регулировать законодательно, чтобы самолеты окончательно не превратились в скотовозы. 16% раздражает, когда впереди сидящий пассажир до конца откидывает кресла. Особенно полыхают те, кто сам откинуться не может — например, сидит на последнем ряду или перед аварийным выходом. Некоторые используют специальные блокираторы спинок, но за это можно и по лицу получить. 10% бесят соседи, которые занимают общий подлокотник, начитавшись в интернете морализаторства на тему того, что подлокотник принадлежит сидящему между другими пассажирами. Нет, это не так. Сидящий посередине просто жадина, не заплативший за выбор места у окна или прохода, поэтому должен страдать. 7% раздражают пьяницы и дебоширы, 3% — если в самолете слишком холодно или душно, и 3% не нравится плохое бортпитание или его отсутствие, так что за платной едой, похоже, будущее.

Лишь 13% пассажиров ничего не раздражает. Они познали дзен, надеемся, что и вы в их числе.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

10 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ДядьКоля
ДядьКоля
5 лет назад

Всё, что перечислено раздражает! Убил бы всех нахер

And
And
5 лет назад
Ответить на  ДядьКоля

Тут два варианта… Купи бизнес билет или выпрыгивай на лету… 🙂

Наталья Малаева
Наталья Малаева
5 лет назад

Если по порядку убывания раздражающих факторов, то получится у меня такое мнение: пьяные,теснота, шум в виде плачущих или невоспитанных людей. Причем хочу сказать, что дети меня не раздражают, а мешают спокойно отдыхать в самолете. Теснота ущемляет интересы высоких и полных людей. Кресла не должны быть все одинаковыми. Сильно выпивших пассажиров вообще не должно быть в салоне самолета, как и в другом виде общественного транспорта. Пусть протрезвеет и тогда продолжит свой путь. Всем удачных перелетов!

Юлия Комар
Юлия Комар
5 лет назад
Ответить на  Наталья Малаева

тогда пусть полные люди и платят больше. И это будет справедливо. Это не моя вина, что Фрекен Бок весит 150 кг. Почему ей должно быть комфортно за мой счет?

Елена
Елена
5 лет назад
Ответить на  Наталья Малаева

Пусть тогда жирные похудеют и продолжать свой путь!

Юлия
Юлия
5 лет назад

Про жадину. А с какого перепуга я должна быть щедрой? У меня Дональда Трампа среди родственников нет. За перелет заплатили одинаково- и я, и толстая тетя Фрекен Бок, и вечно храпящий Вася. Почему им должно быть комфортнее, чем мне? Подлокотники полагаются тому, кто сел первый. Не опаздывай на регистрацию и будет тебе щщщастие.

Alex
Alex
5 лет назад
Ответить на  Юлия

Про дуру. А с какого перепуга посадка в самолёт и регистрация имеют какую-либо связь? Можно в аэропорту зарегистрироваться последним, но на посадке быть одним из первых. Или наоборот: зарегистрироваться онлайн, но сесть в самолёт последним. Покажите пункт правил, где написано, кому принадлежат подлокотники, если, конечно, сможете.

And
And
5 лет назад
Ответить на  Юлия

ха-ха ….говоришь, кто первый сел… А если тебе на лоб муха сядет и ты руку уберешь на секунду. И положила назад, а там уже чужая рука… А если толстая баба тебя придавит к окну? Ты ей выдашь рецепт от похудения? А если Вася захрапит, стукнешь его? И получишь в бубен в ответ… 🙂

Елена
Елена
5 лет назад

«каждый, у кого рождается ребенок, на всю жизнь приобретает иммунитет к детскому визгу и начинает воспринимать его как обычный фоновый звук типа шума двигателей»- кто вам это сказал????
Иммунитет к плачу своего ребенка не каждый родитель имеет, а чужой бесит ужасно!!!!

Ж. Офанарелов
Ж. Офанарелов
5 лет назад

Детей до 14 лет, вообще , надо запретить перевозить самолётами.