Utair будет летать в выходные в 2 раза дешевле

Авиакомпания Utair запускает промо-акцию, в рамках которой все билеты с вылетом в выходные будут продаваться на сайте со скидкой 50%. Для участников бонусной программы Utair Status продажа билетов со скидкой начнется 27 сентября в 08:00 — авиакомпания пришлет им рассылку со специальным промокодом. Поэтому, если вы вдруг не зарегистрированы в ней, бегом! Бегом! Все остальные смогут купить билеты с 20:00 27 сентября до 24:00 28 сентября по промокоду UGRANDPA.

Промокод дает скидку на полеты по всем направлениям (в том числе международным) в выходные дни и бизнесом, и экономом до конца летнего расписания: то есть, 29 и 30 сентября; 6 и 7, 13 и 14, 20 и 21, 27 и 28 октября. Количество билетов не ограничено, но здесь действует принцип «кто раньше встал, того и тапки»: поскольку цены на билеты будут расти вместе с ростом спроса на них, то «ранние пташки» имеют шансы приобрести их дешевле. Скидка будет доступна всем, но 50%, скажем, от 1990 рублей и от 10 тысяч — это две большие разницы. Имейте в виду: дополнительные услуги оплачиваются уже без скидки, поэтому если полетите с багажом, лучше выбрать сразу «багажный» тариф (на него будет действовать скидка), а не добавлять потом багаж к безбагажному (это будет дороже).

Можно набрать сразу много билетов впрок (например, в одни выходные летим в Казань, в следующие в Тюмень, а потом опять в Тюмень, поскольку) — в этом случае нужно покупать их по очереди и каждый раз применять промокод при оплате. Пользуйтесь.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии