«Победа» разрешит пересаживаться на борту

«Победа» разрешит пассажирам пересаживаться на борту. Правда, это будет спецрейс – очередной «Полёт ради полёта» из Москвы в Москву, который состоится 24 марта в партнёрстве с одним из сервисов онлайн-знакомств. Пересаживаться пассажиры будут по команде ведущего несколько раз за весь полёт, чтобы совершить как можно больше «быстрых свиданий» в формате «каждый с каждым».

Те, кто по итогу поженится, получат билеты на любой рейс «Победы» в свадебное путешествие. Но там уже придётся воспользоваться услугой выбора места, чтобы лететь не в разных частях салона.

Билетов на спецрейс в свободной продаже нет, их разыграют на сервисе знакомств.

Нечто похожее три года назад уже устраивали S7 и Aviasales, тогда 14 февраля летали из Москвы в Москву с посадкой в Калуге. Однако билеты разыгрывали уже среди сформировавшихся пар, а не одиночек.

Сама «Победа» тоже устраивала два «полёта ради полёта» во время пандемии, тогда билеты продавали всем желающим, а публику завлекали Алексеем Кочемасовым («Лётчиком Лёхой») за штурвалом. В этот раз его не будет – пилот вышел на пенсию.

Кстати, «Полёт ради полёта» – это не только словосочетание, но и проект для любителей авиации, в рамках которого совершаются рейсы на редких самолётах вроде Ту-154, Ту-134 или Як-42.

Илья Шатилин

5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии