Utair повышает статусы

Авиакомпания Utair запустила акцию, в рамках которой участникам бонусной программы повысят статус до следующего. То есть, базовый уровень превратится в «бронзовый», дающий выбор места и начисление миль за покупку допуслуг. «Бронзовый» же уровень превратится в «серебро», дающее дополнительный багаж (не места, а вес) и регистрацию на стойках бизнес-класса, а «серебро», соответственно, в «золото» с бизнес-залом и гарантированным местом на любом рейсе. «Золото» же ни во что не превращается, потому что платиновый уровень у Utair не предусмотрен.

Чтобы повысить статус, нужно скачать новое мобильное приложение Utair и купить в нём билет в течение 10 дней после его выхода. Само приложение ещё не готово, релиз ожидается в феврале. Чтобы не пропустить выход, авиакомпания предлагает подписаться на свои медиаресурсы: почтовую рассылку или Telegram-канал. Это важно, потому что десять дней отсчитываются с момента выхода приложения, а не с момента его скачивания.

Интересно, что статус повысится у всех пассажиров в бронировании. Приложение будет доступно для скачивания в AppStore, GooglePlay и RuStore.

Илья Шатилин

5 2 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии