«Победой» можно будет улететь бесплатно с 31 декабря по 2 января

Авиакомпания «Победа» вновь будет бесплатно возить всех желающих на внутренних рейсах с 31 декабря по 2 января. Условие одно: пассажир должен быть в костюме Деда Мороза или Снегурочки. Дед должен быть в костюме, шапке и с бородой, его внучка – в шапке с косой. Старуха с косой и Снегур с бородой к вылету не допускаются, поскольку транслируют не те ценности. Посох тоже брать нельзя, потому что он не поместится в калибратор, а багаж не включён.

Явиться в костюме нужно к началу регистрации на интересующий вас рейс. Затем нужно будет подождать окончания регистрации: если останутся свободные места, то вас посадят. Обычная процедура – точно так же летают «служебники» с билетами «на подсадку».

В костюме нужно будет сидеть на протяжении всего полёта и следить за тем, чтобы с него не осыпались стразы и блёстки – иначе придётся по прилёте убирать салон.

Впервые бесплатные билеты для Дедов Морозов и Снегурочек «Победа» предложила в сезоне 2017-2018 годов, тогда таким способом улетели 385 пассажиров. В следующий раз в 2018-2019 годах их стало уже 1968, а в 2019-2020 годах – 947, потому что тогда продолжительность акции сократили до 4 дней. Можно предположить, что в этот раз перевезут порядка 750 человек – вот и проверим.

5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии