У S7 появились семейные тарифы

S7 Airlines запустила на ряде направлений «семейные» тарифы, которые действуют, если в бронировании не менее 2 человек, одному из которых менее 18 лет. Важно не путать их с государственными субсидиями, которые действовали в России в прошлом году – сейчас это собственная инициатива авиакомпании, хотя, конечно, и направленная на получение выплат от государства за каждого перевезённого пассажира (выделено дополнительно 50 млрд. руб.).

Тарифы действительны на ряде рейсов из Москвы, Новосибирска, Хабаровска, Калининграда, Казани, Красноярска, Санкт-Петербурга, Минеральных Вод и других городов России, всего 40 направлений.

Например, это рейсы по напавлению Владивосток — Петропавловск-Камчатский и Владивосток — Хабаровск, из Москвы они действуют в Абакан, Владикавказ, Казань, Калининград, Кемерово, Нижний Новгород, Новокузнецк и Улан-Удэ, из Новосибирска в Ижевск, Казань, Калининград, Красноярск, Минеральные Воды, Нижневартовск, Омск, Санкт-Петербург, Саратов и Сочи.

Чтобы купить билет по семейному тарифу, не нужно предоставлять дополнительных документов, он применится автоматически при наличии пассажиров младше 18 лет.

Например, рейс OVB-LED стоит 5309 рублей за одного взрослого и 7660 рублей за взрослого и подростка 12-18 лет (которому в обычной жизни положено покупать взрослый билет), а с ребёнком 0-12 лет перелёт обойдётся в 6705 рублей за всех. Если взрослых двое, то абсолютная величина экономии будет ещё больше, фактически ребёнок полетит в этом случае бесплатно.

При этом на сайте отображается, сколько бы вы заплатили не по льготному тарифу. Предложение действует на тарифы эконом-класса – «Базовый» и «Стандарт».

А вот примеры самых низких цен:

Хабаровск — Южно-Сахалинск: 1750 рублей (1 взрослый и 1 ребёнок)

Иркутск — Якутск: 4025 рублей (1 взрослый и 1 ребёнок)

Новосибирск — Волгоград: 4375 рублей (1 взрослый и 1 ребёнок)

Москва — Кемерово: 4375 рублей (1 взрослый и 1 ребёнок)

Москва — Владикавказ: 2625 рублей (1 взрослый и 1 ребёнок)

Тариф для двух взрослых и двух детей

5 2 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии