В самолетах появился бесплатный TikTok

Фильмы – это уже неактуально, все смотрят TikTok. Наверное. По крайней мере, так решила авиакомпания American Airlines, которая теперь предлагает всем пассажирам бесплатно смотреть TikTok во время полета. Причем если у вас еще не установлено приложение, его тоже можно будет бесплатно скачать, находясь в воздухе. Авиакомпания подчеркивает, что TikTok – это гораздо больше, чем пляски школьников: мол, в сервисе можно найти вдохновения для путешествий, малоизвестные достопримечательности, советы пассажирам и так далее.

TikTok будет доступен на узкофюзеляжном флоте авиакомпании, оборудованном системами доступа в интернет от Viasat.  Ранее авиакомпания предоставила также бесплатный доступ к Facebook Messenger на протяжении всего полета.

При этом бесплатно предоставляется и стриминговая система развлечений, в которую загружено более 600 фильмов и телепередач. Интересно, что фильмы выбирают сотрудники авиакомпании: 26 тысяч работников American Airlines формируют 20 групп по разным признакам (возрастной, национальный, географический и т.п.), выбирают фильмы и на основе этих данных формируется репертуар – то есть, что-то интересное для себя найдёт и негр преклонных годов, и молодой белый цисгендерный мужчина.

Илья Шатилин

1 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии