«Москва»: новый бизнес-зал открылся в Шереметьеве вместо «Блюза»

Международный аэропорт Шереметьево открыл новый бизнес-зал «Москва» для пассажиров международных воздушных линий (МВЛ) в «чистой» зоне терминала D. Туда, к сожалению, будут пускать не только пассажиров бизнес-класса «Аэрофлота» и SkyTeam, но и многочисленных владельцев карт PriorityPass, DinersClub, LoungeKey и др. Также услугами зала за дополнительную плату смогут воспользоваться все пассажиры, вне зависимости от класса билета. Это стоит 3500 рублей, но при нахождении в зале свыше 3 часов с гостя будет взиматься дополнительная плата в размере 1100 рублей за каждый последующий час. Что интересного в зале?

«Москва» имеет площадь 664 кв.м. и рассчитана на 117 посадочных мест, внутри есть две ресторанные зоны, зона отдыха и комфортные «слипбоксы», где можно вздремнуть. И, самое главное, в начале следующего года «Москва» будет расширена за счет помещений бизнес-зала «Блюз» после их реконструкции.

Есть детские игровые комнаты и пеленальные столики, отдельные шкафы для багажа и верхней одежды, комнаты для переговоров и специальные зоны для работы. И, главное, в бизнес-зале появились окна: они выходят в посадочную галерею, и через них видно перрон и самолеты, как в расширенной части «Классики». А еще больше окон в зале «Галерея» для владельцев Priority Pass, Lounge Key, Lounge Club, Diners Club. Если у вас такая карта, пожалуйста, идите именно туда.

Илья Шатилин

65 comments for “«Москва»: новый бизнес-зал открылся в Шереметьеве вместо «Блюза»

  1. Sergey Epishi
    28.12.2017 at 17:29

    «Туда, к сожалению, будут пускать не только пассажиров бизнес-класса «Аэрофлота»»… о чем сожалеем?

  2. Frequentflyers
    28.12.2017 at 17:32

    Это значит, что там опять будут толпы народа, потому что приоритипассы от банков нараздавали всем подряд.

  3. mike
    28.12.2017 at 18:01

    Как бы и в Блюзе/Джазе уже давно битком… понабрали командировочные Gold карт нацпера….

  4. 28.12.2017 at 18:13

    Аэрофлоту надо подумать о создании зала только для паксов бизнеса, и для держателей всякого пластика, причем все РР и прочую хню отсечь сразу. Вот тогда будет сервис

  5. 28.12.2017 at 18:16

    Но тогда поднимется вой держателей пластика, почему паксам бизнеса наливают вдову клико в БЗ, а им Абрау Дюрсо за 169 руб

  6. 28.12.2017 at 19:46

    Вдова vs абрау — чистой воды понты для тех, кому на кристалл не хватает.

  7. 28.12.2017 at 19:50

    Сергей Ислюков мы можем развить, конечно, тему что гтр это тоже понты для тех, кому на ванквиш не хватает, но суть не в этом

  8. 28.12.2017 at 20:04

    Вы слишком серьезны 🙂

  9. 28.12.2017 at 20:10

    И в чем проблема ограничить РР в часы пик, да и кому это всем? У кого 2.5 ляма на сбере лежит?

  10. 28.12.2017 at 20:10

    Тогда надо сделать первый класс и зал для него отдельный. И там наливать Кристал.

  11. 28.12.2017 at 20:11

    Про Сбер — вы не поверите 🙂

  12. 28.12.2017 at 20:13

    Илья Шатилин ну в бизнесе такие же рожи летают в основном

  13. 28.12.2017 at 20:15

    Ну и потом никто тебе не мешает свалить в мастеркард

  14. 28.12.2017 at 20:17

    Судя по внешнему виду некоторых владельцев ПП, 2,5 ляма — это стоимость квартиры, которую они взяли в ипотеку на 30 лет.

  15. 28.12.2017 at 20:18

    Илья Шатилин

    Австралийская авиакомпания Qantas отказала пассажирке Джоанне Кейтрал во входе в зал ожидания категории бизнес-класса: женщина была обута в валенки угги, которые, как оказалось, не соответствуют дресс-коду ВИП-пространства авиаперевозчика. Инцидент произошел в аэропорту Мельбурна 13 декабря.

    Клиенткой Qantas оказалась участница группы Human League — она оставила недовольный отзыв о работе и компетенции сотрудников авиакомпании на своей странице в Twitter. Представители перевозчика не остались в долгу и ответили на претензию Джоанны ссылкой на свой внутренний сайт, где опубликован дресс-код.

  16. 28.12.2017 at 20:47

    Тася Котова так я так и сказал

  17. 28.12.2017 at 20:56

    Денис Стингер эдак, нас лапотников, и в самолет не будут пускать за наши-то деньжищи

  18. 28.12.2017 at 22:21

    Евгений Сергеевич ну прости, я уже накатила на борту игристого, когда коммент читала)))

  19. 28.12.2017 at 22:32

    Тася Котова аа, пузырики еще были в действии 🙂

  20. 28.12.2017 at 22:33

    Нужно еще отдельное дюрсо завозить на борт для тех, кто в бизнесе по ID90 =)

  21. 28.12.2017 at 22:49

    а нас с тобой пустят?

  22. 28.12.2017 at 22:55

    Да, голдов пустят.

  23. 28.12.2017 at 22:56

    Ну в бизнесе рожи — депутатские скорее.

  24. 28.12.2017 at 23:05

    депутат леся штейн

  25. 28.12.2017 at 23:09

    Хожу в МастерКард и все

  26. 28.12.2017 at 23:10

    Кандидат Невельни

  27. 28.12.2017 at 23:24

    Евгений Сергеевич Скажем так, пузырики только начинали свое действие)))

  28. 28.12.2017 at 23:29

    После лансона виски-кола плохо заходит

  29. 28.12.2017 at 23:37

    Тася Котова не так ты делаешь. Надо сначала виски стакан-два, а потом уже лансон. Очень хорошо заходит 🙂

  30. 28.12.2017 at 23:39

    Евгений Сергеевич Стара я стала что-то для крепких напитков(((

  31. 28.12.2017 at 23:50

    Тася Котова тогда надо кир рояль 🙂

  32. 28.12.2017 at 23:55

    Тася Котова оооо 🙂 а говоришь стара для крепких 🙂 у меня маргарита вместо воды, шейкер мыть не успеваю 🙂

  33. 29.12.2017 at 00:05

    Тася Котова ну не вместо воды, конечно, это я погорячился 🙂 но часто выбор на нее падает если выбирать

  34. 29.12.2017 at 00:17

    Евгений Сергеевич Поддерживаю выбор!))

  35. 29.12.2017 at 00:18
  36. 29.12.2017 at 12:59

    Вот чо за расейская манера — чуть подфартило, так надо почувствовать себя избранным и неприкасаемым, и отгородиться от быдла?

  37. 29.12.2017 at 13:01

    ++++++++

  38. 29.12.2017 at 13:02

    Шатилина укусила Божена Рынска

  39. 29.12.2017 at 16:33

    Я мизантроп, когда речь идет об общественных местах.

  40. 29.12.2017 at 16:34

    купи вип зал за 17.000 и не вые@@вайся))

  41. 29.12.2017 at 16:34

    Илья Шатилин, покупай бизнес-джет, а то что ты с быдлом даже без PP в одном салоне?

  42. 29.12.2017 at 16:36

    В самолете у каждого своё место, оно мне не мешает.

  43. 29.12.2017 at 16:36

    Ну, пока какой-нибудь колхозан не начинает кино без наушников с айпада смотреть

  44. 29.12.2017 at 16:36

    Илья Шатилин а в лаунже что?

  45. 29.12.2017 at 16:37

    А в лаунже может быть негде сесть и все сожрано

  46. 29.12.2017 at 16:37

    В самолете тоже если в хвосте то все сожрано и осталась свинина

  47. 29.12.2017 at 16:38

    В хвосте лохи сидят

  48. 29.12.2017 at 16:38

    Даже бывает в бизе на 11 ряду уже сожрано

  49. 29.12.2017 at 16:38

    Илья Шатилин, никогда не видел, чтобы всё было сожрано и негде сесть.

  50. 29.12.2017 at 16:38

    Illia Rafiienko обычно негде сесть это как раз про Матрешку для РР

  51. 29.12.2017 at 16:39

    В классике РР до 15:00 пускают лох

  52. 29.12.2017 at 16:39

    И там оверкрауд бикоз афл растет на 20% каждый год а шрм нихуя не растет

  53. 29.12.2017 at 16:39

    Ща вот у меня пересадка во Внучке будет 8го вечером, посмотрю :-))

  54. 29.12.2017 at 16:39

    Я знаю. А вечером там и без пп битком

  55. 29.12.2017 at 16:40

    Где там этот баклан из пиар службы сво

  56. 29.12.2017 at 16:40

    Во внучке хорошо и народу мало, я поэтому через нее обычно

  57. 29.12.2017 at 16:40

    Баклан Бранденбург клевать полетел

  58. 29.12.2017 at 16:42

    Илья Шатилин, там зал говно даже по сравнению с лед.

  59. 29.12.2017 at 17:14

    Денис Стингер 11 ряд биза??

  60. 29.12.2017 at 17:16

    Евгений Сергеевич ну сколько там в 333 я уж не помню

  61. Sergey
    30.12.2017 at 12:18

    Наверное,частное недовольство понять можно.Но залы рассчитаны на прибыль,а не встречу «дорогих гостей» 3-5 чел с рейса и простой площадей.

  62. Frequentflyers
    30.12.2017 at 14:39

    Ну тут скорее еще уровень культуры этих гостей. Халявщики заваливают столы объедками, орут в телефон, заваливают стулья вокруг себя одеждой, чтоб никто не сел и т.п.

  63. Ildar Karimov
    01.01.2018 at 13:54

    5 или 6 в зависимости от борта

  64. 02.01.2018 at 19:54

    Понаехали

  65. Андрей
    31.01.2018 at 14:57

    Я так смотрю распальцованное б..ло как было так и осталось б..ло

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *