«Победа» бесплатно перевезет пассажиров в костюмах Деда Мороза

Если накануне Нового Года у вас нет денег на билет, а полететь куда-нибудь хочется, у вас есть шанс. Для этого достаточно переодеться Дедом Морозом или Снегурочкой и отправиться в аэропорт. С 25 декабря 2017 года по 10 января 2018 года вы сможете полететь бесплатно любым рейсом «Победы» при наличии свободных мест. Нужно подойти на стойку регистрации в костюме, заявить о желании воспользоваться правом бесплатного перелета и дождаться окончания регистрации. Костюм нельзя снимать до прилета, чтобы остальные пассажиры, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением. Обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки.

Средняя загрузка рейсов «Победы» составляет 95%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний. «По статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны», — отметил генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков. Так что на одном рейсе теоретически может оказаться пять Дедов Морозов одновременно.

Речь идет о перелете по базовому тарифу. Дополнительные услуги (багаж, выбор места и др.) участникам акции предоставляются за плату. Ручная кладь и вещи из перечня ФАП-82, суммарно соответствующие габаритам 36Х30Х27см, перевозятся в салоне бесплатно. Остается вопрос, влезет ли в калибратор посох. Однако в магазинах продаются складные посохи, причем даже с небольшой фляжкой внутри. Главное, чтобы мешок с подарками влез в калибратор, ибо в противном случае подарки придется отдать агентам по посадке.

Илья Шатилин

29 comments for “«Победа» бесплатно перевезет пассажиров в костюмах Деда Мороза

  1. 25.12.2017 at 14:16

    вангую аццкие срачи. Типа
    — «только приподнял бороду почесаться, а меня повязаои, сдали ментам и выкатили иск на 10к рулей»
    — «что значит «только приподнял»? ты договор читал? ну и сам лох!»

  2. 25.12.2017 at 14:19

    А мешок с подарками — в ручную кладь или багаж?

  3. 25.12.2017 at 14:24

    Скорее не так. Приходишь, а в порту толпа Дедов Морозов друг друга за бороды таскают: «Я хочу в Барселону, а в Сыктывкар ты летишь, пёс, тебя тут не стояло!»

  4. 25.12.2017 at 14:38

    На замок в калибратор

  5. 25.12.2017 at 14:50

    “По статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны”
    Ну если б не продавали билетов больше, чем пассажиров, то да)

  6. 25.12.2017 at 14:59

    Они и не продают. Овербукинг у них только технический же.

  7. 25.12.2017 at 15:07

    У всех «технический», че уж там)))

  8. 25.12.2017 at 16:20

    Как быть с мешком подарков, не влезающим в калибратор?

  9. 25.12.2017 at 16:25

    Вангую драки ДедМорозов на стойках регистрации.

  10. 25.12.2017 at 16:27

    Вот хайпанут-то! 🙂

  11. 25.12.2017 at 17:29

    Дуэли на гирях, размахивание гантелями.

  12. 25.12.2017 at 17:30

    Нет, некоторые сознательно овербучат с фокусом «замена на меньшую вместимость», а тут весь флот однотипный, не прокатит.

  13. 25.12.2017 at 17:37

    Убедить представителя, что это мусор

  14. 25.12.2017 at 17:44

    Представитель обидится если его называть мусором.

  15. 25.12.2017 at 22:08

    Есть ещё посох в посоховнице!)))

  16. 25.12.2017 at 22:10

    А шо, Калибратор в Барселону уже летает?

  17. 25.12.2017 at 22:10

    Конечно

  18. 25.12.2017 at 22:11

    Бедные жопы людские

  19. dima
    25.12.2017 at 22:12

    А если вот так прилетишь по акции куда-то, обратно-то они доставят?

  20. 25.12.2017 at 22:12

    Ну вот не надо. Стамбул RT норм

  21. 25.12.2017 at 22:13

    Да ты ради рахат лукума)

  22. 25.12.2017 at 22:13

    Да

  23. 25.12.2017 at 22:16

    Хотя вон девчонки на откидушках до Вьетнама могут

  24. 25.12.2017 at 22:36

    Тася Котова есть телескопические 🙂

  25. 26.12.2017 at 00:05

    Кончита в шоке? 🙂

  26. Yuri Tyurin
    26.12.2017 at 11:53

    Тем временем быдлолёт продолжает охреневать от собственной дерзости… Уже и так под них ФАП прогнули, но крылатым хапугам всё мало! https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017/12/26/746549-nezakonnosti-pravil-perevozki-bagazha

  27. 26.12.2017 at 14:26

    Ну если она при этом с косичкой то судя по всему можно 🙂

  28. 26.12.2017 at 18:13

    Евгений Сергеевич тогда точно повяжут

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *