Turkish Airlines свозит в круиз

Turkish Airlines запустила программу “Istanbul Bosphorus Experience” для пассажиров, которым предстоит провести в Стамбуле семь и более часов до пересадки на другой рейс. В рамках программы предоставляется круиз по проливу Босфор.

На паспортном контроле пассажиров встречает гид, который на автомобиле представительского класса отвозит их на пристань в районы Эминёню или Каракёй.
После этого гостям предоставляется возможность насладиться великолепными видами Босфора и достопримечательностей Стамбула (Девичья башня, дворец Топкапи, башня Галата и дворец Дольмабахче) во время индивидуального круиза по проливу.

В ходе круиза предоставляются чай-кофе-вода, а также бесплатный Wi-Fi.
По завершении экскурсии пассажиров отвозят на завтрак, обед или ужин (в зависимости от времени суток) в историческом отеле Çırağan Palace Kempinski Hotel, расположенном на берегу Босфора, а затем обратно в аэропорт.

Пассажиры, путешествующие бизнес-классом Turkish Airlines, могут самостоятельно забронировать услугу “Istanbul Bosphorus Experience”, перейдя по ссылке https://bosphorus.turkishairlines.com/ и используя свой номер бронирования (PNR). Стоимость круиза составляет 183 евро.

Напомним, что у Turkish Airlines для трансферных пассажиров есть также бесплатные экскурсии, либо размещение в отелях.

[tp_popular_destinations_airlines_shortcodes airline=TK title=»» limit=»10″ paginate=true off_title=true subid=»»]

Илья Шатилин

 

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии