LOT пригласит в Варшаву при долгой стыковке

Авиакомпания LOT Polish Airlines готовит к запуску новое предложение Stopover, в рамках которого, как нетрудно догадаться из названия, пассажирам будут предложены билеты через Варшаву с продолжительными стыковками, но вместо ожидания в аэропорту можно будет провести время в замечательной польской столице. В Star Alliance подобными программами была знаменита разве что Turkish Airlines, предоставляющая трансферным пассажирами бесплатные экскурсии по Стамбулу и ночевки в отелях. Кроме того, предложения подобного типа есть у TAP Portugal, Emirates, Qatar, Singapore Airlines и т.п.

Сейчас LOT активно исследует рынок, выбирая, для какой продолжительности стыковок следует запускать такие предложения, а также какие «плюшки» пассажир вообще должен получить в рамках программы, чтобы это побудило его приобрести билет с длительной стыковкой. В частности, обсуждаются такие варианты, как предоставление отеля в аэропорту, дополнительные мили, более низкая цена билета или промокод на следующий рейс, посещение бизнес-зала, организация экскурсий или просто предоставление ваучеров на такси или общественный транспорт, чтобы пассажир самостоятельно мог посетить ту Варшаву, которую он захочет.

LOT выполняет дальнемагистральные рейсы на Boeing-787 Dreamliner

Экскурсиям уделено особое внимание: в LOT обсуждается выбор между организованными экскурсиями с гидом и индивидуальными вылазками со скидками на посещение достопримечательностей. Первое интереснее для редко летающих пассажиров, второе — для часто летающих, поскольку второй раз на одну и ту же экскурсию идти не интересно.

Варшавский аэропорт расположен всего в 10 км от центра города, что позволяет провести во время стыковки достаточно времени именно в городе, а не по дороге туда-обратно.

И, самое интересное: вы сами можете повлиять на то, какой будет программа. Вот секретная ссылка на опрос для турагентств. https://mysurveylab.com/pageTag/SurveyCampaign/cId/7550feef43b68e77cf401185744b69d063ac87135/

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

4 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergey Popov
6 лет назад

Реклама просто сделала мой день))))

Ilja Shatilin
6 лет назад
Ответить на  Sergey Popov

гугл что-то знает!

Sergey Popov
6 лет назад
Ответить на  Sergey Popov

Сдал спонсоров)))

Vladimir Vladimirovich
6 лет назад
Ответить на  Sergey Popov

Ыыыыы