Aeroflot now has its own magazine

Aeroflot started publishing its own inflight magazine for foreign passengers. Ой, в смысле, «Аэрофлот» начал издавать бортовой журнал на английском языке «AEROFLOT». С завтрашнего дня издание будет бесплатно распространяться среди иностранных пассажиров на рейсах компании в/из Дели, Вашингтона, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса, Ларнаки, Лондона, Майами.

Аэрофлот решил пополнить комплект собственной прессы с целью повысить уровень персонального обслуживания иностранных пассажиров, количество которых возрастает с каждым годом. Согласно новой стратегии «Аэрофлота», авиакомпания ориентируется в первую очередь на иностранных пассажиров на маршрутах между Европой и Азией, где он имеет очевидное преимущество перед всеми конкурентами, не платя сборов за пролет над территорией России. Иностранцы же такой сбор платят (еще с советских времен как раз «Аэрофлоту»), и это все равно гораздо выгоднее, чем облетать Россию (как, например, сегодня почти все облетают Украину), тратя на это лишнее топливо.

Помимо очевидной развлекательной функции «AEROFLOT» решает важную практическую задачу— рассказывает о нашей стране, в которой многие пассажиры побывают впервые. Въездной туризм из-за рубежа в Россию вырос в 2016 году на 7%. Наибольший рост показал Иран — 72%, среди других лидеров — Китай, Корея и Индия. Рост также показали Испания (12%), Италия (5%) и Франция (5%).

А вы бортовые журналы читаете? Какой самый лучший?

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

9 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergey Popov
7 лет назад

Читаю я, и однозначно больше нравится АФЛ и S7.

Denis Ryabokonoff
7 лет назад

На самом деле ты знаешь правильный ответ.

Alla Galanova
7 лет назад

Эйрбалтик))) там вискарь в ассортименте и сэндвичи вкусные в журналах )))

Azamat Sabirov
7 лет назад

Тот что с гороскопом

Олег Капранов
7 лет назад

АФ читаю обычно

Slava Veraxo
7 лет назад

Досуг

Anastasiia Moroz
7 лет назад

Все пролистываю на взлёте-посадке. И даже каталог Дьюти фри

Горячев Алексей
7 лет назад

Мираэро. Авиакомпании Ираэро

Roman Polyak
Roman Polyak
7 лет назад

Рейсы в Тель Авив опять обижают. 🙁