Двухэтажный «Аэроэкспресс» начинает ходить в Домодедово

Буквально на днях (UPD: запуск откладывается, поскольку поезда еще проходят испытания, дата будет объявлена дополнительно) первых пассажиров примет новый двухэтажный «Аэроэкспресс», который начинает ходить на самом загруженном направлении: от Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово. Поезда ЭШ2, разработанные специально для “Аэроэкспресса”, выпускаются в Белоруссии швейцарской фирмой Stadler. Имеется 396 сидячих мест в четырехвагонном поезде (таких составов будет два) и 700 мест в шестивагонном поезде (их закуплено 11), из них 84 места в бизнес-классе.

15625614_1329902597049604_7415694359144748550_o

Удобные пассажирские салоны оснащены розетками и стеллажами для чемоданов в начале, середине и в конце вагона. В каждом вагоне есть туалеты, и даже дезинфицирующие лампы для пеленальных столиков. На входе в тамбурные зоны дополнительно к климатическим системам установлены тепловые завесы для поддержания комфортной температуры в вагоне. Для инвалидов предусмотрены складные кресла с элементами фиксации колясок, а также специальная туалетная комната для в каждом поезде. Более того, впервые в мировой практике применен лифт для перемещения пассажиров в инвалидных колясках между этажами.

esh22

Новые «Аэроэкспрессы» смогут перевозить в полтора раза больше пассажиров, что актуально для высокозагруженного домодедовского направления, где сейчас часто приходится ездить даже стоя. В январе такие составы также собирались пустить во Внуково, однако там востребованность «Аэроэкспресса» гораздо ниже как из-за неудобного (раз в час) графика движения, так и из-за возможности доехать до метро на автобусе-экспрессе за 15-20 минут и 32 рубля.

Текст: Илья Шатилин. Фото: Денис Калинин

35 comments for “Двухэтажный «Аэроэкспресс» начинает ходить в Домодедово

  1. 19.12.2016 at 13:45

    Когда едешь один, без большого количества багажа, и есть немного времени, отличный вариант. (ну, и когда пробки).

    Когда тебя больше, чем один, такси выходит быстрее, удобнее и ненамного дороже. А больше 2, так еще и выгоднее.

  2. 19.12.2016 at 13:47

    А ты уверен, что между этажами? Судя по второй фотке и направляющих у лифта, он на первый этаж спускает через ступеньку, и всё. А если таки на второй — то нафигааааа?

  3. 19.12.2016 at 13:48

    Мне кажется, сейчас пробки есть только в Шереметьево. И то по платной трассе можно объехать.

  4. 19.12.2016 at 13:49

    Заявлено что именно на второй. Тоже не очень понятно, зачем инвалиду обязательно ехать на втором этаже. Да и вообще, много ли инвалидов в аэроэкспрессах? Вот приехал он на вокзал, и дальше что, на коляске в метро спустился?

  5. 19.12.2016 at 13:50

    Ilja Shatilin Ты в Домодедово по дороге, видимо, редко ездил

  6. 19.12.2016 at 13:50

    Это ты во Внуково утром в будний день с юго-востока не ездил 🙂 Стоит или медленно едет плюс-минус весь кусок от Бесединского до Киевского шоссе.

  7. 19.12.2016 at 13:51

    Саша, ну трасса на Домодедово пустая обычно, сколько ни ездил я в разное время и разные дни. Вот до нее — да, надо добираться долго и с долей везения.

    УПД: а, не, я хрень сказал. Иногда там пробка прекрасная на подъезде к аэропорту в пятницу вечером, да.

  8. 19.12.2016 at 13:51

    Sergey Tikhonov А Домодедово на развилке насмерть стоит — как раз в сторону аэропорта. Что ты споришь? Я же согласен, что нужен

  9. 19.12.2016 at 13:51

    Нет, я помню, как стоял на переезде, сунувшись туда из области по М4. Но там же путепровод вместо него построили.

  10. 19.12.2016 at 13:52

    Александр Баулин я уже поправил коммент 🙂

  11. 19.12.2016 at 13:52

    Ну может до вокзала он на такси доехал, так что пусть будут инвалидные места. Но зачем на 40 минут подниматься именно на второй — большой вопрос. В Италии инвалидные места сделаны максимально просто, складные сиденья на первом этаже. Дешево, можно сделать в каждом вагоне и не городить лишней механики, которая может сломаться.

  12. 19.12.2016 at 13:52

    Сергей Тихонов Ну во Внуково я имею в виду возможность от Саларьево махнуть на автобусе. По выделенке. Немного потупишь только там, где строится развязка, и все.

  13. 19.12.2016 at 13:54

    Илья Шатилин там — да, едет норм. Но до этого места нужно еще добраться. Если не торопишься и метро в это время ходит, отличный вариант — сам пользовался.

  14. 19.12.2016 at 14:54

    Всегда езжу, когда прилетаю в Москву. Хотя нет, один раз меня Сергей Половников встречал в аэропорту)

  15. 19.12.2016 at 14:55

    ну когда ты сообщаешь — я стараюсь встретить )

  16. 19.12.2016 at 14:57

    Сергей))) в июне никуда не собираешься?)))

  17. 19.12.2016 at 14:57

    вот бы знать!

  18. 19.12.2016 at 14:58

    а то есть тут мысли потусить в трёх столицах)

  19. 19.12.2016 at 15:00

    а третья — Владивосток? :))))

  20. 19.12.2016 at 15:00

    Тель-Авив)))

  21. 19.12.2016 at 15:01

    таки вот ты какой? )

  22. 19.12.2016 at 15:01

    ну хотелось там побывать давно)))

  23. 19.12.2016 at 15:03

    ну правильно
    зачем россию смотреть — сразу к своим!

  24. 19.12.2016 at 15:03

    Сергей, Москва и Питер — не Россия?)

  25. 19.12.2016 at 15:06

    Игорь Мирошников мы не замызганная европейская карликовая страна, чтобы считать, что два города — это вся россия )

  26. 19.12.2016 at 15:07

    Сергей, ты же не решился заехать в Хабаровск?)))

  27. 19.12.2016 at 15:08

    Игорь Мирошников ты вот рану не береди, да? сам знаешь, из-за чего я не приехал.

  28. 19.12.2016 at 15:11

    знаю. Я, кстати, Дальний Восток и Сибирь неплохо объездил.

  29. 19.12.2016 at 15:14

    а я подмосковье. и чо? )

  30. 19.12.2016 at 15:36

    Сергей, ничо)

  31. 19.12.2016 at 15:36

    ничо)

  32. 19.12.2016 at 15:40

    у вас там биробиджан рядом ) там вроде как тоже жители тельавива засели )

  33. 19.12.2016 at 17:56

    Езжу 🙂

  34. 19.12.2016 at 19:40

    DME — самое загруженное направление? о_0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *