UTair сделала новое мобильное приложение и раздает мили

screenshot_20161214-153109Авиакомпания UTair выпустила обновленную версию мобильного приложения для
устройств на платформах iOS и Android. Приложение было разработано компаниями Kode (г. Калининград, они же делали приложение для авиакомпании «Победа») и Redmadrobot (г. Москва, в их активе, например, приложение для бонусной программы Air Baltic).

В процессе разработки новой версии авиакомпания учла отзывы и рекомендации более 700 пользователей. Благодаря существенному изменению визуальной составляющей интерфейс приложения стал более функциональным, удобным и простым в
использовании. Впрочем, сейчас приложение еще требует доработки, поскольку в ряде пунктов меню открывает веб-сайт авиакомпании, оптимизированный исключительно под экран компьютера; мелкий шрифт и крошечные элементы интерфейса вызывают желание побыстрее закрыть этот раздел. Удобно и современно выглядит только интерфейс покупки билетов, регистрации и управления бронированиями. Приложение также сохраняет мобильный посадочный талон, чтобы потом с его помощью можно было легко и быстро распечатать бумажный.

screenshot_20161214-153121

С помощью приложения UTair можно совершить покупку авиабилета, приобрести дополнительные услуги (например, полис добровольного страхования), зарегистрировать на рейс себя и своих попутчиков, получить и переслать посадочные талоны, выбрать и оплатить комфортное место на борту самолета и многое другое.

Пассажирам, в числе первых установивших обновленную версию приложения и указавших номер карты участника программы UTair STATUS при покупке билета через него, будут начислены двойные мили за полеты. Кроме того, авиакомпания начислит бонусные мили самым активным пользователям, направившим через форму обратной связи конструктивные предложения и отзывы о работе новой версии приложения.

Скачать мобильное приложение UTair 
iOS: https://itunes.apple.com/ru/app/utejr/id747831899 
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.utair.android

screenshot_20161214-153200 screenshot_20161214-153143

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии