«Аэрофлот» продаст «экстренные» билеты

«Аэрофлот» разработал специальную программу помощи пассажирам, срочно нуждающимся в перелете в силу чрезвычайных обстоятельств: смерти близкого родственника или с целью оказания высокотехнологичной медицинской помощи в виде трансплантации органов.

C 24 декабря 2015 года на каждом рейсе повышенного спроса, где предложение в наиболее дешевых классах бронирования («Промо» и «Бюджет») экономического салона уже исчерпано, «Аэрофлот» предоставит специальные ценовые условия. Исключения составляют только субсидируемые направления, то есть, Дальний Восток, Калининград и Симферополь: здесь и так все билеты стоят одинаково дешево.

Оформление билетов осуществляется только на территории России, на внутренние рейсы, и ограничено тремя пассажирами на каждом отдельно взятом рейсе. Если на нужном рейсе на момент обращения пассажира количество льготных билетов будет больше трех, ему предложат билеты на следующие рейсы. Чтобы купить льготный билет, нужно придти в офис или представительство «Аэрофлота» с соответствующими справками: свидетельством о смерти и документами, подтверждающими степень близкого родства, а при трансплантации — выписку из истории болезни и протокола комиссии трансплантационной клиники. Начисление бонусных миль программы «Аэрофлот Бонус» за совершенный перелет производится в соответствии с правилами, установленными для тарифов группы «Бюджет».

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии