LG вписала UTAir в донорский проект

23 сентября во Внуково в поддержку Программы развития массового добровольного донорства крови и его компонентов Министерства здравоохранения Российской Федерации и ФМБА России по инициативе LG Electronics стартовал «Воздушный марафон добра». Проект компании LG Electronics, авиакомпании «ЮТэйр» и «Эльдорадо» охватит пять городов Сибири и Урала.

С 23 сентября по 11 октября самолет авиакомпании «ЮТэйр» с участниками проекта «Воздушный марафон добра» посетит Иркутск (25-26 сентября), Тюмень (29-30 сентября), Екатеринбург (1 октября), Новосибирск (6-7 октября), Омск (9-10 октября). В каждом регионе в Днях донора, организованных Минздравом России и ФМБА России по инициативе LG, примут участие сотрудники авиакомпании «ЮТэйр», «Эльдорадо», а также актив молодежного федерального проекта «Беги за мной».

Проект «Воздушный марафон Добра» длительностью 18 дней был разработан для поддержки и развития корпоративного донорства. Данная инициатива также продолжает развивать как расширение географии донорства, так и просветительскую работу с молодежью.

 

 

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии