Авиапассажир устроил для всех киносеанс на борту. Вы тоже так можете.

В США на одном из авиарейсов пассажир решил проблему отсутствия системы развлечений самостоятельно. Он взял в самолёт портативный проектор и направил его на багажную полку. Её белая  поверхность отлично справилась с ролью экрана, пусть и с небольшими геометрическими искажениями. В результате все соседи смогли посмотреть фильм «Патриот» с Мэлом Гибсоном. Конечно, без звука, но на этот случай были предусмотрены субтитры.

Рейс был вечерний, поэтому для такого шоу достаточно даже бюджетного 50-люменового проектора. В зависимости от модели они могут или сами воспроизводить видео с флешки, или использовать в качестве источника изображения смартфон или ноутбук — хоть по HDMI, хоть по Miracast без проводов.

Бортпроводники ничего против шоу не имели, а видео про необычный кинотеатр даже репостнула в запрещённой соцсети сама TSA: ведомство, отвечающее за безопасность на транспорте; в ведении TSA находятся все САБ в аэропортах Соединённых Штатов. В посте напоминают о необходимости выкладывать все крупные электронные приборы в отдельные лотки на предполётном досмотре.

5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии