Из Красноярска запускаются новые рейсы в Москву и Минводы

Хорошая новость для жителей Красноярска: отсюда запускаются сразу два новых направления.

Smartavia начала выполнять рейсы из Красноярска в международный аэропорт Шереметьево три раза в неделю по понедельникам, пятницам и субботам с вылетом в 09:00 и прилетом в Москву в 10:05. Из аэропорта Шереметьево рейс вылетает в 23:15 и приземляется в Красноярске на следующий день в 07:55.

Рейсы авиакомпании «Россия» из Красноярска в Минеральные Воды планируются по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Вылет рейса SU/FV 6985 в 18:20, прилет в 19:55. Вылет обратного рейса SU/FV 6986 в 20:55, прилет в 5:55.

Обе авиакомпании будут эксплуатировать на этих направлениях Boeing 737-800.

[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=»KJA» destination=»MRV» title=»Билеты без пересадок из {origin} в {destination}» button_title=»Билеты от {price}» subid=»directionNostops» locale=»ru» currency=»RUB» paginate=»true» off_title=»false» disable_header=»false»]

[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=»KJA» destination=»MOW» title=»Билеты без пересадок из {origin} в {destination}» button_title=»Билеты от {price}» subid=»directionNostops» locale=»ru» currency=»RUB» paginate=»true» off_title=»false» disable_header=»false»]

New terminal at Yemelyanovo International Airport at Krasnoyarsk. Russia. (Photo by Fyodor Borisov / Transport-Photo Images)

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии