«Победа» запустила бонусную программу

Авиакомпания «Победа» запустила бонусную программу «Так победим!» Она близка по формату к программе материнской авиакомпании «Аэрофлот Бонус», основная разница в том, что вместо миль будут начисляться километры – такая единица измерения гораздо понятнее пассажирам, особенно с учётом того, что лоукостер в обозримом будущем будет летать только по внутренним направлениям. Сколько километров пролетел – столько и заработал. Это позволит быстрее накопить на элитные статусы: 20 тыс. км – серебряный статус, 40 тыс. км – золотой и 100 тыс. км. – платиновый.

При этом в программе не будет карт как таковых, чтобы не тратить лишний пластик – все километры будут учитываться в личном кабинете на сайте авиакомпании. Поэтому отдельно регистрироваться в программе не надо; соответствующий пункт в личном кабинете поэтапно появится у всех пассажиров в течение апреля. И самое интересное: купить билеты за накопленные километры будет невозможно, они нужны только для получения статусов.

За статусы предусмотрены интересные привилегии. Так, пассажирам с серебряным статусом предоставляется право пересесть на любое свободное место на борту до 2 раз в течение полёта. Если «серебро» есть у двух пассажиров, они смогут меняться местами друг с другом.

«Золотой» статус позволит в дополнение к этому брать в салон багаж габаритами до 203 см по сумме трёх измерений. Для его размещения будут использоваться потолочные отсеки над проходом, которые ранее использовались для хранения спасательных плотов. Поскольку внутренние рейсы не предполагают полётов над большими водными пространствами, эти плоты уберут.

Отсек для плота в потолке Boeing 737-800

Наконец, для «платиновых» пассажиров на рейсах продолжительностью более 3 часов будет действовать услуга массажа спины. Для этого нужно будет обратиться к бортпроводникам, которые будут иметь на кухне экологичные ленточные массажёры из натурального дерева.

4.2 5 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
evs
evs
2 лет назад

Огонь! Обязательно воспользуюсь!

Брюлик
Брюлик
2 лет назад
Алексей
1 год назад

Да