Utair раздает по 6000 рублей на полеты

Авиакомпания Utair запустила рекламную акцию, в рамках которой любой желающий может получить 6000 рублей на авиабилеты и дополнительные услуги. Для этого нужно выполнить три условия:

Boeing 737-800 в новой ливрее Utair

Во-первых, до 31 мая слетать куда-нибудь туда-обратно два раза, то есть, набрать минимум 4 полетных сегмента. Важно, что у вас были именно ДВА билета RT, один билет RT с пересадкой не считается.

Во-вторых, нужно посетить хотя бы один из перечисленных городов:

  1. Астрахань
  2. Белоярский
  3. Казань
  4. Когалым
  5. Курган
  6. Липецк
  7. Махачкала
  8. Минеральные Воды
  9. Мурманск
  10. Нарьян-Мар
  11. Нижневартовск
  12. Новый Уренгой
  13. Ноябрьск
  14. Пермь
  15. Ростов-на-Дону
  16. Санкт-Петербург
  17. Сыктывкар
  18. Ульяновск
  19. Урай
  20. Усинск
  21. Челябинск
  22. Элиста

В-третьих, нужно потратить на билеты не менее 50 тысяч рублей. Только в этом случае вы получите 6 тысяч. Если ваши билеты будут стоить дешевле, то начислится 12% от суммы. Например, за 2 полета из Москвы в Санкт-Петербург и обратно стоимостью по 6 тысяч каждый вам начислится 1000 рублей.

Начисления происходят в виде «миль» в личный кабинет, одна миля равна одному рублю, ими можно оплатить любую часть стоимости билета. Для участия в акции нужно зарегистрироваться на сайте.

Несмотря на довольно запутанные условия акция может быть интересна для тех, кто активно летает по стране. Utair позиционирует ее как предложение для московских фрилансеров и удаленщиков, которые массово переехали преимущественно в Краснодарский край. Сочи, Анапы и Краснодара в списке предусмотрительно нет, зато есть Минеральные Воды и Санкт-Петербург, где можно комфортно осесть на продолжительное время. Да и в Сыктывкаре своя атмосфера!

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии