Туту.ру стал эксклюзивно продавать Lux Express

С середины июня 2019 года на Туту.ру эксклюзивно появились билеты на рейсы Lux Express — крупнейшего оператора автобусных пассажирских перевозок в Балтийском регионе. В настоящий момент сервис путешествий Туту.ру является единственной площадкой в России (помимо сайта самого перевозчика), где можно оформить билеты на автобусы Lux Express. В парке перевозчика около 90 современных автобусов, собранных по специальному заказу с учетом современных требований клиентов к комфортным путешествиям.
Для жителей России автобусы Lux Express — это в первую очередь доступный способ добраться из Москвы и Санкт-Петербурга до аэропортов Хельсинки, Таллина, Риги, Вильнюса и Каунаса, из которых есть много рейсов лоукостерами по всей Европе, и даже регулярные внутриевропейские рейсы, как правило, дешевле.
При этом автобус не только дешевле, чем поездка на своей машине (не забывайте еще про «Зеленую карту» и парковку в аэропорту), но и комфортнее: во-первых, автобус не стоит в очереди на границе, во-вторых, доступны билеты двух классов: Lux Express (комфорт-класс) и Lux Express Lounge (бизнес-класс). Каждый автобус оснащен беспроводным интернетом, розетками, персональными мультимедийными устройствами, аппаратом с бесплатными напитками, системой кондиционирования, туалетом, ремнями безопасности. В автобусах бизнес-класса пассажиры располагаются в удобных широких кожаных креслах с увеличенным пространством для ног, могут разместить свои вещи на персональном столике и воспользоваться индивидуальной розеткой около подлокотника. В стоимость билета также входят наушники, бутылочка воды, завтрак на маршруте «Таллинн — Санкт-Петербург» и ужин на маршруте «Санкт-Петербург — Таллинн».

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии