В программе «Аэрофлот Бонус» изменятся правила

«Аэрофлот» рассматривает варианты изменения правил участия в программе «Аэрофлот Бонус». По сообщениям источника, знакомого с ситуацией, они в первую очередь коснутся условий получения элитных статусов.

В первую очередь речь идет о платиновом статусе, получить который будет сложнее, чем сейчас: напомним, его дают за 125 тысяч квалификационных миль или 50 полетных сегментов бизнес-классом в течение календарного года. Однако и привилегий, которые дает «платина», станет больше.
Дело в том, что сейчас платиновая карта дает дополнительные два места багажа, сертификаты на апгрейд в бизнес-класс и приоритетный выбор удобных мест в «экономе», а также 4 премии за двойные мили, когда нет билетов, плюс консьерж-сервис и бесплатные посещения бизнес-зала. Это все полезно при покупке билетов в эконом, но для пассажира, который и так летает бизнес-классом (раз уж заработал на платиновый статус), пользы от них не так много. Что именно предложат платиновым участникам после обновления правил, пока неизвестно.
На данный момент программа насчитывает 9 млн участников, из них около 4700 «платиновых» и порядка 50 тыс. «золотых».

Сегодня программа «Аэрофлот Бонус» получила международную премию Freddie Awards 2019 в двух номинациях: «Лучшая программа элитного уровня» (Best Elite Program) и «Лучший клиентский сервис» (Best Customer Service). Церемония награждения прошла в американском городе Форт-Уэрт (штат Техас). Победители этого года в шести категориях были выявлены по итогам онлайн-голосования в трех регионах мира — Северная и Южная Америка, Европа/Африка, Ближний Восток/Азия/Океания. В исследовании приняли участие свыше 7,1 млн человек из 237 стран мира. Отдать свой голос за лучшую программу лояльности можно было в период с 15 февраля по 31 марта 2019 года.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии