Новая ливрея Lufthansa: дьявол в деталях (инфографика)

Lufthansa представила вчера новую ливрею и новый фирменный стиль. Это не ребрендинг, а, скорее, рестайлинг, поскольку на первый взгляд почти ничего не изменилось: был журавль желтым, стал белым, а более внимательные заметят, что синим стал не только киль, но и хвост самолета. Но на самом деле изменений по сравнению с ливреей тридцатилетней давности стало гораздо больше — и тем интереснее рассматривать самолеты. Картинка кликабельна.

Дизайн стал результатом совместной работы целого ряда экспертов, включающей в себя этапы интенсивных предварительных исследований, создания более 800 эскизов и лабораторной работы с цветом. Теперь на протяжении следующих нескольких десятилетий в небе и в аэропортах всего мира будут красоваться самолеты Lufthansa в новой ливрее, синий цвет которой подчеркивает высокий статус авиакомпании.

Обновленный фирменный стиль заметят пассажиры и на борту самолета, где их встретит экипаж в униформе с аксессуарами желтого цвета. В будущем изменения дизайна будут отражены и в других деталях, в том числе, в дизайне посуды, дорожных наборов, пледов и подушек. Всего в ближайшие два года будут заменены на новые порядка 160 млн. предметов.

28 comments for “Новая ливрея Lufthansa: дьявол в деталях (инфографика)

  1. 09.02.2018 at 13:14

    Приветственное панно)) лол)) там жетелетрап!! Но все равно) надо смотреть полный ББ)

  2. 09.02.2018 at 14:13

    Телетрап не вплотную же, а панно у самой двери как раз.

  3. 09.02.2018 at 14:54

    Скучнее только у Ютэйр

  4. 09.02.2018 at 14:57

    Это специальная ливрея чтоб удобно было люфтганзу в ютэйр перекрашивать.

  5. 09.02.2018 at 14:58

    сила. цвета

  6. 09.02.2018 at 14:58

    А это удобно перекрашивать в Россию

  7. 09.02.2018 at 15:04

    Кенгурятня пусть будет третья с конца)

  8. 09.02.2018 at 16:52

    Qantas потом в ЧСА удобно перекрашивать

  9. 09.02.2018 at 16:52

    У ЧСА нет планов расширения флота

  10. 09.02.2018 at 16:53

    Владимир Мсф ЧСА берет новое с завода))

  11. 09.02.2018 at 16:53

    Илья Шатилин Есть планы по обновлению и маленькому расширению ))

  12. 09.02.2018 at 16:55

    после Ютэйр АТР42 перекрасит? Или АН2?

  13. 09.02.2018 at 17:06

    Владимир Мсф Кстати, 2 бывших ЧСАшных бобика летают в Ютэйр))

  14. 09.02.2018 at 17:22

    А что за планы?

  15. 09.02.2018 at 17:23

    Илья Шатилин +2 А321 в лизинг на весь летний сезон.

  16. 09.02.2018 at 17:24

    В мокрый?

  17. 09.02.2018 at 17:30

    Илья Шатилин Частично, БП и техники наши, летчики пришлые.

  18. 09.02.2018 at 20:04

    Квантас в Нордвинд красить будем

  19. 09.02.2018 at 20:05

    Ливрея скучная как сама Люфтганза

  20. 09.02.2018 at 20:20

    Илья Шатилин (Ilja Shatilin) так с осени тебя в шарике будем видеть в северном терминале?))) или сильвер ютов собрался подтверждать?)

  21. 09.02.2018 at 20:28

    Ребят, а кто мне скажет, когда же открывают СТК?

  22. 09.02.2018 at 20:29

    Весной сказали

  23. 09.02.2018 at 20:29

    Вов, ну что там в Домодедово накопали?

  24. 09.02.2018 at 20:31

    Или Домодедово закроют после открытия СТК?

  25. 09.02.2018 at 20:47

    Все переезжают в шереметьево)

  26. 09.02.2018 at 20:50

    Я вчера так хотел прямо посреди зала вылета пописать, потому что ни одного туалета в Домодедово, один в цоколе черти где с камерой хранения, второй только на втором этаже за аптекой. Да думаю, начнут на Ютуб выкладывать, милицию позовут

  27. 09.02.2018 at 21:02

    Да. с сортирами бедв. Это бич всех росс портов. Вспомни где пассать во внуково?Только за стойками победы…..где пассать в СВО? только на стойку аэрофлота статусных паксов

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *