В Шереметьеве открылась дешевая парковка за 200 рублей в сутки

Международный аэропорт Шереметьево ввел в эксплуатацию новую оборудованную парковку на 980 машиномест за 200 рублей в сутки с бесплатным трансфером. Она расположена на месте пересечения Шереметьевского и Нового шоссе в непосредственной близости от аэропорта. Круглосуточно каждые 10 минут фирменный автобус-шаттл с детскими креслами и отдельной зоной перевозки багажа доставляет пассажиров до терминалов аэропорта. Информационные указатели расположения остановок и расписание движения шаттлов размещаются на территории пассажирских терминалов.
Паркинг предоставляет клиентам возможность комфортабельного пребывания в зале ожидания с необходимыми удобствами. Отдельного внимания заслуживает установленное онлайн-табло с информацией о статусе рейсов.
Стоимость парковки составляет 200 рублей в сутки, за 400 рублей в сутки автомобиль можно оставить под навесом. Услуги парковки оплачиваются наличными средствами или банковской картой через автоматические кассы. В начале 2018 года оплата будет доступна через мобильное приложение Шереметьево.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

5 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergey
Sergey
6 лет назад

Это не там,где была парковка Мидленд?

SPV
SPV
6 лет назад

Бывший Park&FLY