S7 полетит в Токио

S7 Airlines начнет в летнем расписании летать в Токио из Иркутска и Новосибирска. Ранее авиакомпания летала в Японию из Владивостока. Новые рейсы позволят организовать трансферные перевозки в Токио из ряда других городов России, включая в Москву: они смогут стать бюджетной альтернативой беспосадочным рейсам «Аэрофлота» и JAL. Из Москвы напрямую в Токио S7 летать не может как минимум из-за отсутствия самолетов, способных пролететь такое расстояние без дозаправки; а из Сибири туда прекрасно долетает A320neo, который и будет использоваться на линии.

Беспосадочные рейсы из Иркутска в аэропорт Нарита города Токио будут выполняться по четвергам и воскресеньям с 29 апреля 2018 года. Вылет из Иркутска в 12:10, прилет в Токио в 18:30 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 19:30 и прибывает в Иркутск в 00:10 на следующий день.

Беспосадочные рейсы из Новосибирска в Токио будут выполняться по субботам с 2 июня 2018 года. Вылет из аэропорта Толмачево в 23:00, прилет в аэропорт Нарита в 07:35 по местному времени на следующий день. Обратный рейс отправляется по воскресеньям в 08:40 и прибывает в Новосибирск в 13:45.

«Мы активно развиваем международные авиаперевозки в страны Азии, которые, несомненно, являются привлекательными направлениями для путешественников из Сибирского региона. В 2018 году S7 Airlines предложит возможность отправиться из Иркутска и Новосибирска в Токио, столицу самобытной и непохожей ни на одну другую страну Японии. Уверен, полеты в Токио будут востребованы как для туристических, так и для деловых поездок», – говорит Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

 

[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=OVB destination=TYO title=»» paginate=true subid=»» currency=»RUB»]

[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=IKT destination=TYO title=»» paginate=true subid=»» currency=»RUB»]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

1 Comment
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии