S7 расширяется в Новосибирске

Авиакомпания S7 Airlines в зимнем расписании, вступающем в силу с воскресенья, 30 октября, серьезно увеличила количество прямых рейсов из Новосибирска, продолжив развивать его в качестве своего хаба.

Пассажиры из Новосибирска впервые в зимнем расписании смогут воспользоваться прямыми регулярными рейсами S7 Airlines в Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Магадан, Краснодар, Минеральные Воды и в Сеул. Из Новосибирска также можно будет улететь прямым рейсом S7 Airlines на остров Пхукет и в Бангкок, причем в новом расписании рейсы в Бангкок будут выполняться еще и из Красноярска, Иркутска и Владивостока.

tolmachevo_terminal_nazionale

Первым новым маршрутом в зимнем расписании 2016/2017 станет рейс Новосибирск – Екатеринбург. Полеты между двумя городами будут выполняться с 1 ноября 2016 года с периодичностью три раза в неделю – по вторникам, четвергам и субботам.

«Мы активно развиваем перевозки из аэропорта Толмачево, в том числе трансферные. В частности, мы видим спрос на перелеты с Дальнего Востока и Азии в центральную часть России. Помимо новых направлений, в зимнем расписании увеличена частота полетов в Бангкок, Алматы, Усть-Каменогорск и другие города», — прокомментировала пресс-служба S7 Airlines.

Стоит напомнить, что в Новосибирске будут базироваться также самолеты нового для S7 типа — Embraer-170LR, которые авиакомпания как раз сейчас берет в лизинг в количестве 17 машин. С летнего расписания 2017 года они будут летать, например, из Новосибирска в Алматы и Улан-Удэ. Кроме того, возможно их использование на рейсах из Новосибирска в Красноярск, Абакан и другие близкие города.

Илья Шатилин

[tp_direct_flights_shortcodes origin=OVB title=»» limit=10 paginate=true subid=»» currency=»RUB»]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

2 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergey Tikhonov
7 лет назад

Прямой. Регулярный.

Denis Kalinin
7 лет назад

Еще один?