Что почем у российских лоукостеров? Сравниваем доплаты

В разгар летнего сезона туристический поисковик KAYAK.ru составил список дополнительных сборов, с которыми могут столкнуться российские туристы, выбирающие услуги лоукостеров или специальные лоукост-тарифы. Безбагажные тарифы, с которыми вышли на рынок некоторые российские авиакомпании и цены на которые приближены к ценам лоукостеров, приобретают все большую популярность среди российских путешественников. Мы публикуем таблицу, в которой наглядно указано, какие сборы начисляют  авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines), «Победа», «Уральские авиалинии» и «ЮТэйр»: цены на них могут сильно отличаться, а путешественники значительно сэкономят, если заплатят за выбор места на борту или дополнительный багаж онлайн.

Скриншот 2016-08-05 21.53.37

Вера Першина, региональный директор KAYAK в России и Польше, комментирует: «Несомненно, лоукост-тарифы авиакомпаний — отличное предложение для путешественников с ограниченным бюджетом. Однако не стоит забывать о дополнительных расходах, которые могут повлечь за собой те или иные дополнительные услуги. Мы в KAYAK.ru хотим помочь туристам из России найти наиболее выгодные предложения, соответствующие их запросам. С помощью фильтра при поиске билетов на сайте они могут адаптировать отображаемые результаты под свои запросы и воспользоваться преимуществами нашей системы расчета с учетом комиссии за оплату и сборы за багаж, которая обеспечивает прозрачность нашим пользователям и позволяет им в конечном счете выбрать именно то, что они искали».

Читайте также: Аналитика: сравниваем условия перевозки багажа у 14 лоукостеров

[tp_popular_destinations_airlines_shortcodes airline=S7 title=»» limit=»10″ paginate=true subid=»»]

[tp_popular_destinations_airlines_shortcodes airline=U6 title=»» limit=»10″ paginate=true subid=»»][tp_popular_destinations_airlines_shortcodes airline=UT title=»» limit=»10″ paginate=true subid=»»][tp_popular_destinations_airlines_shortcodes airline=DP title=»» limit=»10″ paginate=true subid=»»]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

3 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Evgeniy Malinowski
7 лет назад

Лоукостеров? Во множественном числе?