«Аэрофлот» соберется с мыслями

Авиакомпания «Аэрофлот» решила попробовать новый для себя способ получения обратной связи от пассажиров и запустила проект «ПолетМысли.РФ», представляющий собой онлайн-конкурс идей и рационализаторских предложений.

Любой желающий может оставить на сайте www.полетмысли.рф свои предложения по тем или иным улучшениям; особенно приветствуются все предложения, связанные с использованием различных современных технологий.

Сбор идей будет осуществляться в три этапа. До 11 марта можно предложить что-то интересное для бонусной программы «Аэрофлот Бонус». Затем, с марта по июнь, будут приниматься мысли относительно улучшения сервиса в процессе полета, а завершится он более приземленно: с июня по август в цене будут рацпредложения в области предполетного и послеполетного обслуживания.

В каждой из категорий будут определены по три победителя, которые получат призы: за первое место четырехдневные путевки на двоих в Вену, за второе планшеты Microsoft Surface, а бронзовым призерам достанется игровая приставка Xbox One.

Помимо этого, все авторы идей, одобренных к размещению модераторами, получат на память сертификаты участника.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии