Lufthansa: безлимитный Интернет за 10 евро в день

После сворачивания новых подключений у оператора EuropaSIM, предлагавшего за 3 евро в день 500 МБ мобильного Интернета по всей Европе, вновь актуальным становится вопрос о доступе в Интернет в роуминге: все остальные имеющиеся варианты, такие как KeepGo, ComfortWay, SIMTravel и предложения российских сотовых операторов существенно дороже.

Lufthansa предложила обратить внимание на нового люксембургского оператора MTX Connect, который, к тому же, стал партнером ее бонусной программы Miles & More. С MTX Connect участники программы Miles & More смогут без ограничений пользоваться широкополосным интернетом в Европе за фиксированные 9,99 евро в день, при этом накапливая мили.


SIM-карту можно заказать с бесплатной доставкой на дом, активировать ее перед поездкой и пополнить счет в режиме онлайн.. Члены программы Miles & More, указавшие при регистрации номер карты, получат приветственный бонус в размере 500 миль после первого пополнения баланса, а также 15 миль за каждый день использования сервиса.

Сейчас услуга доступна в Голландии, Португалии, Чехии, Турции, Эстонии, Мальте, Испании, Люксембурге, Польше, Бельгии, Дании, Австрии, Франции, Исландии, Словакии и на Кипре. Компания планирует дальнейшее развитие территорий предоставления сервиса.

Сама SIM-карта высылается бесплатно, при этом до 15 февраля на нее начисляется приветственный бонус 5 евро (которого, однако, все равно не хватит даже на 1 день использования сервиса, нужно будет пополнять счет). Тем не менее, кроме безлимитки за 9,99 евро в день доступны еще два тарифа: помегабайтный (0,1 евро за мегабайт), либо же можно купить 1 ГБ трафика за 49,99 евро, он будет действовать 1 месяц. Каких-либо «подводных камней» нами пока не обнаружено, так что можно смело заказывать.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии