В России состоялась свадьба на борту

На рейсе авиакомпании Smartavia из Москвы в Мурманск сегодня прошла церемония бракосочетания. Алексей Теплов и Татьяна Цветкова обменялись обручальными кольцами. Создание новой семьи было встречено аплодисментами и лепестками роз, которыми пассажиры осыпали молодоженов. На борту самолета молодоженам были вручены сертификаты на бесплатный перелет рейсами авиакомпании и букет цветов. А всем участникам церемонии бракосочетания было предложено свадебное угощение.

Конечно же, церемонию проводили в маркетинговых целях: услуги «свадьба на борту» для всех желающих ни у одной авиакомпании нет. Однако для желающих нет ничего невозможного – никто не мешает заранее попытаться договориться и «пробить» что-то необычное. А уж поздравление на борту по громкой связи – довольно распространённая у авиакомпаний услуга.

Сегодняшняя свадьба была второй в России: первая прошла два года назад, 14 февраля 2021 года, тогда возможность пожениться на борту разыгрывали Aviasales. На спецрейс из Москвы в Калугу попали 27 пар.

Вообще же аренда самолёта – самый надёжный способ устроить себе мероприятие в воздухе: снял самолёт – и лети куда хочешь. Причём в текущих реалиях зафрахтовать какой-нибудь А320 «Аэрофлота» может оказаться дешевле, чем арендовать крошечный бизнес-джет. Так что гостей можно будет пригласить много!

Илья Шатилин

5 4 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии