У агентов появились «секретные» цены на новогодние праздники

У агентов появились билеты «Аэрофлота» по привлекательным ценам из-за границы в Москву на период праздников. Так, с Мальдив можно вернуться за 26200 рублей, с Пхукета за 22458 рублей, из Дубая за 3863, из Антальи за 4099. Приятная неожиданность: это тарифы ещё и с багажом! (23 кг).
На сайте самого «Аэрофлота» билеты по тем же направлениям значительно дороже – в два раза и выше. Так что это тот случай, когда лучше обратиться к агентам.
Дешёвые билеты в одну сторону будут очень актуальны для тех, кто ранее улетел за границу по новогодней акции, в рамках которой каждый день с 23 по 30 декабря в продажу поступают билеты по 23 направлениям на ближайшие два дня, и эти направления каждый день меняются. Билеты по внутренним направлениям в рамках этой акции стоят, как правило, 2023 рубля, а по международным – около 7 тысяч.
Многие по такому поводу набрали билетов в одну сторону без запланированной даты обратного вылета по принципу: «Когда будут дешёвые билеты обратно, тогда и полетим». Вот сейчас они и есть – и это не какие-то ошибочные тарифы: можно смело покупать, билеты не аннулируют.


0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии