Lufthansa запускает новый рейс из Москвы

Lufthansa запускает третий ежедневный рейс из Москвы в Мюнхен. Дневной рейс дополнит уже существующие утренний и вечерний и появится в зимнем расписании с 28 октября. Он будет вылетать из аэропорта Домодедово в 13:30 с прилетом в 14:55. Рейс этот задуман преимущественно как фидерный: таким образом Lufthansa предложит своим пассажирам еще более комфортные стыковки с 5894 еженедельными рейсами в 209 городов мира.

Впрочем, в Мюнхен достаточно и прямого пассажиропотока: среди самых популярных городов Германии у российских путешественников на рейсах Lufthansa столица Баварии занимает первое место.
Особой популярностью направление пользуется во время Октоберфеста, который в этом году проходит с 22 сентября по 7 октября. Также многие туристы устремляются сюда с 27 ноября по 24 декабря, когда по всему городу открываются атмосферные рождественские рынки, на которых можно попробовать традиционные баварские специалитеты, согреться глинтвейном и купить уникальные сувениры ручной работы.

Мюнхен: образцово-показательный аэропорт. Обзор и советы.

Однако наибольшей популярностью пользуется Мюнхен у любителей горных лыж. Во время зимних каникул 2017/2018 спрос на рейсы в город, расположенный в часе езды от альпийских горнолыжных курортов, вырос на 250%, а на длинные выходные по случаю 23 февраля рост составил 80%.
[tp_direct_flights_route_shortcodes origin=MOW destination=MUC title=»» paginate=true subid=»» currency=»RUB»]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии