Singapore Airlines запускают новые тарифы

Авиакомпании “Сингапурские Авиалинии” и SilkAir с 20 января запускают новую структуру тарифов и нормы провоза багажа. В частности, в эконом-классе будут доступны Lite, Standard и Flexi. Старший тариф Flexi позволит провозить до 35 кг багажа и получить 100% миль, в то время как для Lite и Standard она останется прежней (30 кг), а миль будет начисляться 50 и 75% соответственно.
Предварительный выбор мест (преситинг) станет платным на тарифе Lite ($5 за сегмент). Бронирование кресел в передней части салона станет платным для тарифа Standard.

Тем не менее, по-прежнему всем можно будет бесплатно выбрать места во время онлайн-регистрации. Она начинается за 48 часов до вылета. Бесплатный преситинг на всех тарифах доступен владельцам элитных карт (чем элитнее – тем более удобные кресла).

В премиум-экономе будет доступно два типа тарифов: Standard (100% миль) и Flexi (125% миль). Напомним, ранее всегда начислялось 110%. В бизнес-классе тарифа тоже три: Lite, Standard и Flexi. Багажа осталось 40 кг, преситинг тоже бесплатный. Коэффициент начисления миль составляет 150% для тарифа Flexi и 125% для тарифов Standard и Lite. За первый класс и сьюты теперь зато начисляется не 150, а 200% миль.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии