OneTwoTrip добавил пакеты в приложение

Агентство OneTwoTrip запустил пакетные предложения «Перелёт + отель» в мобильном приложении для Android. Ранее такое подобные пакеты в приложении были только у Expedia. Они позволяют сэкономить до 30%, купив сразу и билет, и отель, за счет использования специальных тарифов, которые агентам запрещено продавать по отдельности. На деле экономия, конечно, значительно меньше: для дешевых авиабилетов и недорогих отелей она составляет в лучшем случае единицы процентов. Большая экономия достигается там, где в цену билетов и отелей изначально заложена большая агентская комиссия; как правило, их можно купить по отдельности в разных агентствах за те же деньги, так что основное преимущество пакетирования заключается, скорее, в принципе «одного окна». Кроме того, сервис ищет отели только в городе приземления, поэтому нельзя, скажем, полететь в Турцию или Грецию и потом остановиться где-то на побережье, а не в самих Афинах или Стамбуле.

Тем не менее, с момента запуска в июне 2016 года продажи продукта росли в среднем на 7% каждый месяц, при этом пользователи приложения OneTwoTrip одновременно покупают билеты и бронируют отель в 2 раза чаще, чем пользователи сайта.

Для оформления динамического пакета в приложении необходимо перейти в раздел «Перелёт + отель», выбрать направление поездки, даты, количество путешественников и класс перелёта:

Система покажет предложения, в которые уже включены авиабилет и проживание в отеле. Состав пакета можно изменить, выбрав другой рейс или отель. Предложение оплачивается моментально картой: не нужно ждать подтверждения от авиакомпании или отеля, как это бывает в случае покупки туров.

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии