«Победа» запустила мобильное приложение

Авиакомпания «Победа» запустила мобильное приложение для операционных систем iOS и Android, с помощью которого можно покупать билеты и управлять бронированиями. На самом деле мобильное приложение у лоукостера появилось еще в конце прошлого года, но оно имело ограниченную функциональность и содержало ряд недоработок — теперь же большинство пользовательских замечаний было устранено.

Из интересных особенностей приложения стоит отметить возможность ввода данных бронирования голосом, а не с клавиатуры, автоматическое добавление брони в календарь устройства, а на iOS — еще и в Passbook. А кроме данных самого пассажира в профиле приложения можно хранить данные друзей и близких, чтобы не заполнять их каждый раз, что полезно, например, для семей.

При покупке билетов можно выбрать ту или иную валюту, а ближайший аэропорт, из которого можно улететь «Победой», выбирается автоматически с помощью средств геолокации.

Сейчас проходит внутреннее и внешнее тестирования новая сборка приложения с функцией онлайн-регистрации. Она будет доступна уже в следующем релизе (ориентировочно во второй половине февраля). Онлайн-регистрация будет доступна для рейсов с вылетом из Москвы. Через релиз, в марте-апреле, появятся push-уведомления, в частности, о задержках рейсов, начале посадки и прочих изменениях статуса.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

6 Comments
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Горячев Алексей
7 лет назад

Красавцы

Andrey G. Morozov
7 лет назад

Стоит 149руб? )

Azamat Sabirov
7 лет назад

Да ладно

Alla Galanova
7 лет назад

и вот опять)) я им 2 мес уж как пользуюсь))

Alla Galanova
7 лет назад

кстати насчет функциональности.. не знаю уж ограниченная — нет, но я все что мне нужно спокойно смотрела, правда через него не покупала