S7 теперь бесплатно пускает детей в бизнес-залы

Золотые и платиновые участники бонусной программы S7 теперь смогут брать с собой в бизнес-зал детей. Раньше можно было брать одного попутчика, теперь же попутчика и детей.

Это решает важнейшую проблему при перелёта всей семьей: раньше получалось, что или папа идёт с ребёнком в бизнес-зал, а мама сидит в общедоступной зоне. Или если папа любит маму, то договаривается, чтобы её с ребёнком пустили в бизнес-зал, а сам идёт в народ. Если детей двое или трое, то ситуация ещё хуже: дети ещё и начинают спецоперацию за право пойти в бизнес-зал, в итоге папа принимает Соломоново решение и вся семья сидит на жёсткой лавке у гейта.
Конечно, есть одарённые люди, доплачивающие за то, чтобы детей пустили в бизнес-зал, но это обычно стоит от 3 тысяч рублей и выше за взрослого и от 1500 за ребёнка, то есть, совершенно того не стоит. Поэтому детей в бизнес-залах даже во время летних каникул было очень немного, в основном пассажиры бизнес-класса. А теперь детей до 12 лет будет много: детские скидки увеличили в три раза и детский билет с учётом сборов теперь стоит порядка 40% от цены взрослого. Кроме того, пассажирам с детьми доступен бесплатный выбор места до начала регистрации (преситинг), а дети до 2 лет и вовсе летают бесплатно.

5 1 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии