Стюардессы в штанах и кроссовках: одобряем или нет? Голосуйте!

Сервис Туту.ру провел опрос о форме бортпроводников. Более трети опрошенных (35%) считают, что стюардессам лучше всего носить на работе кроссовки и брюки: так и удобнее, и современнее, и безопаснее. Кстати, по такому пути пошла украинская авиакомпания SkyUp, которая в конце июля этого года изменила форму бортпроводниц: теперь стюардессы носят вместо обтягивающей одежды оранжевые костюмы, а вместо туфель — кроссовки Nike.

Приверженцами более консервативных взглядов оказались почти 20% респондентов: они выступают за облегающий наряд и каблуки.

Еще 17% опрошенных считают, что в одежде стюардесс главное — это опрятная и чистая одежда, а 11% хотели бы видеть в самолете девушек в яркой и заметной униформе. За скромную одежду нейтральных цветов выступает 9% респондентов. И столько же (9%) хотели бы видеть бортпроводниц в наряде с национальным колоритом.

Результаты опроса «Какой, на ваш взгляд, должна быть форма у стюардесс?»

35% — лучше кроссовки и брюки, так безопаснее

19% — облегающий наряд и каблуки

17% — главное, чтобы опрятная

11% — яркая, чтобы было заметно

9% — скромная, нейтральных цветов

9% — с национальным колоритом

Но это всё теория – а сейчас, дорогие часто летающие пассажиры, мы бы хотели спросить у вас, какая форма красивее всего. Давайте проголосуем: какую форму национального авиаперевозчика вы считаете самой красивой? SkyUp мы, впрочем, тоже включили:

Какая форма бортпроводников самая красивая? Выберите от 1 до 3 вариантов, поставив галочки под фото.
0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии