«Аэрофлот» забронирует отели

«Аэрофлот» запустил на своем сайте сервис бронирования отелей: соответствующая вкладка появилась на главной странице рядом с бронированием авиабилетов и прокатных автомобилей (в партнерстве с Europcar).

Услуга бронирования предоставляется по агентскому соглашению через сервис-интегратор «Хотелбук» (hotelbook.pro), который является частью туристического холдинга UTS Group, который входит в десятку крупнейших туроператоров России. «Хотелбук» объединяет в одной системе предложения ведущих мировых отельных вендоров: Expedia Affiliate Network, GTA, Miki Travel, DOTW, Tourico, Travco, HotelBeds.


Благодаря уникальному алгоритму обработки ценовых предложений «best price» клиентам «Аэрофлота» стали доступны наиболее выгодные предложения.
Для бронирования гостиниц, как на всех сайтах бронирования, в специальной форме необходимо задать критерии поиска (количество звезд, гостей, номеров) и даты проживания. Система бронирования автоматически подберет оптимальные варианты проживания и предложит на выбор гостиницы непосредственно на сайте.
Забронировать отель можно как без внесения предоплаты, так и с полной оплатой до даты заезда в отель. Последнее актуально в связи с непредсказуемостью курса рубля: так, многие туристы начали отказываться от забронированных ранее на новогодние праздники отелей с оплатой на месте: платить потребуется в евро или долларах, а после «черного вторника» итоговая сумма в рублях может стать неприятным сюрпризом, поэтому лучше оплатить отель заранее по приемлемому курсу.
В настоящее время сервис бронирования отелей «Аэрофлота» доступен на русском и английском языках, а оплата возможна исключительно банковскими картами.

Илья Шатилин

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии