Utair приглашает на бесплатное авиашоу

18 августа состоится очередное авиашоу «В гостях у Utair», которое авиакомпания проводит раз в два года для всех желающих, а вход на него бесплатный. Уникальность шоу состоит в том, что на нем покажут не только самолеты, но и вертолеты: Utair — один из ведущих авиаперевозчиков России и вертолетных операторов в мире.Utair покажет самые современные образцы вертолетов, в небе свои умения продемонстрируют пилоты и парашютисты. Весь день на авиашоу будут проходить показательные полеты. Зрители увидят пилотаж самолетов Ан-2, СК-12 «Орион», Л-42 и Cessna 185. Вертолетчики на Ми-17 покажут выброску парашютистов и высадку спасателей, вертолет AS-350 продемонстрирует тушение пожара. Выступят летчики на Robinson R-44 и AS-355, парашютисты, авиамоделисты и ракетостроители.

Самолеты и вертолеты можно будет вблизи смотреть на стоянке, в том числе уникальные вертолеты-гиганты Ми-26Т. Гости авиашоу смогут лично пообщаться с пилотами, а за отдельную плату можно будет полетать на вертолете (а еще получить на него старый добрый бумажный билет в виде книжечки) и посмотреть на Тюмень с высоты: шоу пройдет на аэродроме Плеханово. Обещают также розыгрыш призов.

[tp_in_our_city_fly_shortcodes destination=TJM title=»» limit=100 paginate=true stops=0 one_way=false subid=»» currency=»RUB»]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии