Рейсы в Бари дадут толчок Италии

Авиакомпания S7 Airlines запустила рейс между Москвой и итальянским Бари. По прогнозам Ирины Рябовол, представителя метапоисковика momondo, это может дать хороший импульс росту интереса к данному направлению. Более того, при дальнейшем развитии прямого сообщения с регионами Италии туристический трафик из России будет все больше переориентироваться с центральных на региональные аэропорты. 

После того, как в 2017 году «Победа» запустила рейсы из Санкт-Петербурга в Пизу, количество поисковых запросов по этому направлению увеличилось на 301%. В конце 2016 года лоукостер открыл продажу билетов в Пизу из Москвы, что привело к росту заинтересованности москвичей на 341%.

С появлением прямых рейсов в различные города Италии фокус внимания жителей столиц смещается с популярных маршрутов на менее известные. Раньше путешественникам приходилось лететь в Рим или Милан, а затем добираться до таких мест на автомобиле или поезде.

[tp_in_our_city_fly_shortcodes destination=BRI title=»» limit=100 paginate=true stops=0 one_way=false subid=»» currency=»RUB»]

0 0 голоса
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest

0 Comments
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии